Помогите вспомнить название игры

somatait somatait Профи (559), открыт 22 часа назад
Есть таая флеш игра там играеш пакманом и надо стрелять из лука платформер там указываеш кудаистрелять и силу выстрела потом он в тебя стреляет и так пока ктонить не сжохнет
2 ответа
ghoul Знаток (440) 22 часа назад
дота 2
somatait somataitПрофи (559) 22 часа назад
при чем тут дота вообще, зачем ты сидишь и набиваешь себе ответы? Совесть не мучает? Одумайся
ghoul Знаток (440) somatait somatait, дота 2
Jon Bittner Знаток (408) 22 часа назад
типо pacman стреляет из лука потом в тебя платформер где надо стрелять по очереди