1 месяц назад
Помогите найти аниме по описанию
Крч я помню довольно смутно
Но в том аниме был довольно жестокий и грустный момент
Там вроде парень и девочка
А их мама паучиха
И какой то мужик взял паучиху типа в рабство, плодясь с другими гибридами, вроде волков/оборотней
Он это делал ради того чтобы получить вроде золотую паутину на котором он мог бы стать богачом
А вот девочка которую я упомянула раннее то она вроде бы родилась во время этого рабства и она вроде бы может с лёгкостью делать золотую паутину, я хз
Там вроде эту паучиху спасли от пыток
А так я ваще хз откуда я такое аниме смотрела, как будто хентай лол
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Инцидент Кэмоно / Kemono Jihen
Monster Musume