Не работает экран спидометра на мопеде
Мопед альфа. Проблема такая: после зимовки завел его (без акума) и немного покатавшись спидометр начал странно работать, то экран гас, то опять включался, я этому не придал значения т.к. акума не было, через некоторое время он вообще погас. Сегодня поставил аккум и ничего не поменялось, вся электроника работает но экран спидометра не горит. В чем может быть проблема?
Может быть контакты окислились.Проверь
И много там электроники кроме экрана?
скорее всего контакты или проводок к спидометру окислились попробуй почистить или поменять предохранитель