Проблема со звуком в CapCut

Здравствуйте, я пользуюсь CapCut(ПК версия). Это удобная программа, но есть две проблемы(вторую вынесу отдельным вопросом).

Звук отстаёт от видео.
Если я на видеодорожку добавляю более десяти звуковых файлов(на всё видео) звук начинает отставать, спешить, или проигрываться вообще в рандомных местах, например: ползунок ещё не дошел до з.файла, а он уже звучит. А самое страшное, что видео экспортируется с этим дефектом!
Помогите, пожалуйста

братан убери лишние звуки может комп тупит или сами файлы кривые попробуй заново!