Как стать режиссёром фильмов для взрослых? Нужно ли обучаться на обычного режиссёра и оператора?

Денс Десюк Ученик (105), открыт 1 день назад
На сколько легко, или сложно стать успешным как Пьер Вудман?
4 ответа
maxmane Профи (778) 1 день назад
необязательно учиться обычно но снимать надо уметь как пьер но проще чем кажется
Денс ДесюкУченик (105) 1 день назад
Интересно , а сколько он имеет от оборота , продаж , журналов и фильмов , за рубежом ведь это легализовано
qiatto Профи (812) 1 день назад
Да тут скорее просто надо много денег, чтобы оплачивать труд "актрис и актеров" и камера
qiattoПрофи (812) 1 день назад
Ну и с камерой научиться работать, чтобы подбирать ракурсы и все такое
Денс ДесюкУченик (105) 1 день назад
Интересно , а сколько он имеет от оборота , продаж , журналов и фильмов , за рубежом ведь это легализовано, думаю Вудман не мошенник, у него всё достаточно окупается
Beau Naples Профи (760) 1 день назад
ну типа смотри учиться режиссеру норм делу не помешает а порнуха свое лицо сложно стать пиером но можно если везет
Майк Малиновский Ученик (147) 1 день назад
порнохаб тебя возьмет точно