С чем у Вас ассоциируется слово Тьма? Что оно в себе содержит... психологически?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (301846), закрыт 1 час назад
Дополнен 13 часов назад
Лучший ответ
我需要你 Искусственный Интеллект (111480) 13 часов назад
Как будто страшной песенки
Веселенький припев –
Идет по шаткой лесенке,
Разлуку одолев.
Не я к нему, а он ко мне –
И голуби в окне,
И двор в плюще, и ты в плаще
По слову моему.
Не он ко мне, а я к нему –
во тьму,
во тьму.

А. Ахматова
Остальные ответы
Чубрик Искусственный Интеллект (189826) 13 часов назад
Все будут наказаны
В каждом был грех
Лишь пепел останется с солью.
Йож Просветленный (25092) 13 часов назад
Да нет у меня тьмы никакой сейчас. Но было такое ощущение что я хожу в потьмах.)) давно.... А у меня вобще там дела не шли все развалилось. И как никто не ожидал...
Сергей Курников Просветленный (20772) 13 часов назад
Лукавство, ложь, запугивание, неведение, страх, пустота, неприкаянность, депрессия.
Сайпера Энмор Мастер (2322) 8 часов назад
самодостаточность,дом,тепло,уют,защита,забвение,сила, свобода....отсутствие права на ошибку.