Не могу зайти на аккаунт MSM

Здравствуйте, столкнулся с проблемой при установке игры хотел зайти на аккаунт, в меню при выборе входа гость иди сменить аккаунт, нажал сменить, пароль я забыл а почту помнил она у меня одна и других нет, на окне восстановлении пароля пишет Адрес электронной почты не верифицирован, защел через гостя там зашел на акк там даже есть достижения по типу разблокированы все монстры на воздушном

острове и тд, но это только в настройках есть а в игре нет ничего, как тут быть если знаете подскажите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

привет ты решил проблему? если да то пожалуйста подскажи как очень прошу

братан если почта не верифицирована то только поддержка может помочь с восстановлением пароля

че ты усложняешь ну сбрось пароль с другой почты или поддержки пиши они помогут потом игра заюзается

Да