Chevrolet aveo t 300 какая температура включения вентилятора?

Ждал пока температура поднимется до 110 при этом винтилятор так и не включился, а как включил обдув солона включился сразу скажите почему так

Напрямую его попробуй проверить,жив ли он вообще

Чем и где измерялась температура? И при какой именно сработал вентилятор?

Обычно температура активации вентилятора на Chevrolet Aveo составляет 105 градусов.

на т300 вентилятор обычно включается примерно около 95-105 градусов так что 110 маловероятно без включения вентилятора жди чеон норма охлаждай движок лучше

-300