По вопросам и ответам Вы можете понять... какой у человека Характер?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (301931), закрыт 8 часов назад
Дополнен 19 часов назад
Лучший ответ
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (172974) 18 часов назад
По вашим вопросам я понимаю, что вы прелесть, Колючичка!?
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,Высший разум (301931) 18 часов назад
Спасибо, милая Туфелька)
Остальные ответы
我需要你 Искусственный Интеллект (111637) 19 часов назад
В принципе да, если хотя бы он развёрнуто отвечает или задаёт вопросы)
Global Профи (784) 18 часов назад
Вырисовывается я бы так сказал