Это не вирус, надо просто скачать с офф сайта , либо удали, либо Dr Web Cureit. Скачай
А вообще меняй впн
Кто-то посоветовал этот A VPN
https://t.me/A_FAST_VPN_bot?start=alex_vpn-182919651 Решила попробовать, благо что у них есть бесплатный период 3 дня
И осталась супер довольна
-бесплатный период 3 дня
-удобный тг бот
-низкие цены (и есть скидки)
-высокая скорость
-стабильность работы (ни разу не проседал, уже пол года не блочат)
-можно подключить на чем угодно
(Себе купила на смартТВ, айфон, и на комп)
-работает инста,ютуб, дискорд, твиттер
-есть возможность выбрать сервер (франция позволяет монетизировать тик ток)
Крч пользуемся всей семьей и бед не знаем , очень рекомендую
До этого, перепробовала пару десятков сервисов, и даже платные, и все что-то ломалось/не работало, а у этого А VPN , даже придраться не к чему
Что нужно делать в такой ситуации, как избавиться от этого приложения, или возможно вируса?