1 месяц назад
от

Как избавиться от перхоти?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Шампунь балансирующий Balance от DEWAL - хорошо очищает и убирает перхоть, еще можно взять скраб из этой серии

У меня была тоже проблема с перхотью. Мне хорошо помог шампунь Нафтадерм. Примерно через 1-1,5 месяца все прошло и качество волос, кстати, значительно лучше стало.

Историческая шутка:

Лучшее средство от перхоти - гильотина.

У меня шампунь есть хороший, убрал перхоть сразу после первого использования, могу посоветовать

не ложиться спать с мокрой головой