Если несовершеннолетний ребенок изнасиловал совершеннолетнего,то кого посадят

Одинцев Знаток (428), открыт 1 день назад
гипотетически,если записи с камер например фиксируют что это сделал несовершеннолетний?

это не для консультации,у нас возник гипотетический спор с друзьями,и начались дебаты что будет с гипотетическими людьми,хочется узнать мнение знающих людей
9 ответов
kuraev9898 Мастер (1501) 1 день назад
Если несовершеннолетнему больше 14 вроде то будет уголовка , а жертву то с чего будут садить ???
с богом Искусственный Интеллект (142251) 1 день назад
Насильника и посадят,если нет,то так убьют насильника,не переживай
Artem Mironov Гуру (3932) 1 день назад
Если ребёнку есть 14 лет, то посадят ребёнка. Уголовная ответственность начинается с 14 лет.
Данил Ласый Оракул (56346) 1 день назад
Родителей обычно садят за детишек
Артем Оракул (52942) 1 день назад
Свидетеля этого всего.
Nathanael Cade Знаток (485) 1 день назад
если камерa сняла шо малолетний сделал то его скорее под козырек не посадят а бабки или родители будут напряжены
servol Оракул (98329) 1 день назад
лучше поспорьте: Земля плоская, или круглая