Можно ли покупать билеты на один спектакль по пушкинской карте несколько раз?

Оксана Чепко Ученик (95), открыт 1 день назад
Сходила сегодня в театр, очень понравился спектакль. Захотела купить знакомой билет на следующее выступление в мае, но задумалась, возможно ли вообще такое.
3 ответа
Андрей Котов Мастер (2417) 1 день назад
Нет, только один билет на одно мероприятие можно.
Sari Dickinson Профи (589) 1 день назад
я думаю можноб просто успевай в пушкинской карте деньги чтоб на ещё билет взять