1 месяц назад
от

Не поворачивается экран в GTA SA

когда поворачиваю мышь не поворачивается камера в игре, не могу смотреть вверх. влево, в право и т.д. В настройках тоже копался, ничего не смог сделать. Играю на ПК

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скачай ASI Loader и фикс на мышь. Работает, если у тебя версия игры 1.00.

скачай фикс мыши

Silent Patch для данной игры существует, закидывайте его в корень папки с игрой. Он за одно и с широкоформатными мониторами исправит проблемы, а так же множество других критических багов.

фикс устанавливай

Зайди в нас пойки и сбрось их до обычных