1 месяц назад
Не поворачивается экран в GTA SA
когда поворачиваю мышь не поворачивается камера в игре, не могу смотреть вверх. влево, в право и т.д. В настройках тоже копался, ничего не смог сделать. Играю на ПК
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скачай ASI Loader и фикс на мышь. Работает, если у тебя версия игры 1.00.
скачай фикс мыши
Silent Patch для данной игры существует, закидывайте его в корень папки с игрой. Он за одно и с широкоформатными мониторами исправит проблемы, а так же множество других критических багов.
фикс устанавливай
Зайди в нас пойки и сбрось их до обычных