Будет гореть эта смесь

Егор Мокроусов Ученик (81), открыт 13 часов назад
Я зделал смесь из подсолнечного масла и простого мыла для рук мыло натертое просто нужно чтобы горело так будет ли оно гореть сразу такие ответы "хз,возможно,либо просто не ответ на вопрос" Я свертываю
8 ответов
Царь меил ру Мудрец (10870) 13 часов назад
Нахера мыло добавлять то
Егор МокроусовУченик (81) 13 часов назад
Оно горючие тоже
Царь меил ру Мудрец (10870) Егор Мокроусов, и в чем проблема проверить, если уже сделал
Сейчас не могу я в гостях
Дмитрий Кулешов Мудрец (17611) 13 часов назад
Тут скорее всего нет сверхразумов, которые мешали масло с мылом
Оба компонента горючие
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (307365) 13 часов назад
Масло горит только в дизельном двигателе или в раскочегаренной топке. Гореть будет, но само по себе фиг воспламенишь.
Понимаю если зажигалкой или сигареткой прикоруть
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (307365) Егор Мокроусов, в пламени гореть будет, а без него замучаешься жечь.
xepb Оракул (71527) 13 часов назад
будет, при соответствующей температуре, которую получить немного проблематично
Если зажигалкой либо сигареткой прикурить?
xepb Оракул (71527) Егор Мокроусов, даже паяльной лампой безполезно
Alex Laz Оракул (52490) 13 часов назад
гореть будет но, зажечь проблемотично, тут без керасина не обойтись. ))))))
Андрей Искусственный Интеллект (132723) 13 часов назад
Будет, если поставишь фитиль, как в керосиновых лампах, но будет коптить
Sfaction Мудрец (10276) 13 часов назад
Да, тут тебе насоветуют. Масло само себе очень хорошо горит. Возьми ватку или марлю и смочи маслом. Подожги - будет факел и запах горелых пирогов. Кайф. Вопрос в концентрации в мыле
Андрей Юрьевич Просветленный (29315) 10 часов назад
по юности делали напалм из бензина и хозяйственого мыла