Выбор между профессиями

Sergei Kaktus Ученик (225), открыт 13 часов назад
У меня есть выбор: я хочу поступить на инженерное дело, а мама хочет чтобы я поступил на гуманитарное направление. Чтобы в будущем был юристом. Что мне делать?
7 ответов
A.H. Гуру (4312) 13 часов назад
Юристов море.. Тебе это нравится? Ты знаешь все законы? Нет? Тогда оно тебе на надо..
Александр Чёрный Знаток (422) 13 часов назад
Поступай туда, куда ты САМ хочешь.
ИБ Просветленный (26060) 13 часов назад
Поступки туда где реально отучишься. Ибо если поступишь туда, откуда свалить с третьего курса - очень проблемная затея.
На крайняк с любым дипломом можно много где работать
Ludmila Stepanova Оракул (61945) 12 часов назад
Поступать туда,к чему душа лежит.
Оксана Профи (994) 8 часов назад
выбирай то, что даст тебе возможность всегда найти хорошо оплачиваемую работу. если выберешь по душе и будешь получать мизер - счастья в жизни не будет. как ни крути деньги важны.