1 месяц назад
от

Не работает ф11 и альт+энтер в игре Geometry Dash

Столкнулся с проблемой что не работает ф11 и альт+энтер, ещё когда нажимаю альт+ф4 игра зависает намертво и ничего не помогает, качал с торрента

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если у тебя в окне гд открывается, в настройках покопайся там должна быть вкладка с раскрытием гд на фулл экран

Нажми fn и f11 может сработает

Удаленный ответ Ответ удалён

ну братан торент это навряд ли помощь ф11 и альт ентер лучше попробуй переустановить игру или на стим качнуть

иди покупай лицензию, иначе я 98кубик заберусь тебе в дом ночью и расшибу там все в том числе и твой комп