Все люди как люди, а вы?

Прост Александр Просветленный (32320), открыт 3 недели назад
5 ответов
Игорь Высший разум (551577) 3 недели назад
А я Высший Разум
Прост АлександрПросветленный (32320) 3 недели назад
А как будто нет
Marcin SójkaОракул (90704) 3 недели назад
= анализ текста
=
«Закенселить» означает игнорировать или подвергнуть осуждению кого-либо за слова и поступки. Слово происходит от существительного «кенселинг», которое обозначает культуру отмены.
?????
~R.K.~Оракул (59486) 3 недели назад
??‍♂️?? весело
~R.K.~ Оракул (59486) 3 недели назад
Игорёк, а с какого Вам дали статус "Высший разум", а ? Мне просто чисто поинтересоваться данным случаем... :)