Как думаете полезноли пить протеин помимо основных приемов пищи и заниматься в зале?

Ну например человек занимается в зале. Ну кушает обычную еду таммясо, рыбу, каши, яйца а на перекусы ест фрукты с протеиновым коктейлем. Это полезно для организма?

Вам настолько нравятся смолотые в муку сушеные тараканы? Приятного аппетита, дурачок.

да для взрослых атлетов с большой массой и большим стажем-более 5 лет!в первую очередь протеин нужен После трени когда организм остро в нем нуждается и способен усвоить немного больше чем обычно-белковое окно.а подросток переводит все в унитаз и сажает почки

лишний протеин выводится не задействовав по своему назначению
это добавка для огромных качков

Относительно. Так как все же лучше есть .

просто хочу стать Халком

А что может быть не полезного в употреблении пищи? Ты просто ешь больше белка

что бы добирать белок да

хочу стать Халком

Если все потребности закрываются обычной едой, в протеиновых коктейлях смысла нет.

бесполезно