1 месяц назад
Сломанная временная пломба
Отломалась верхушка временной пломбы и видно что-то синее в зубе. на дворе утро воскресенья и к врачу попасть не могу, стоит ли сильно паниковать?очень беспокоюсь по этому поводу, пломбу только в четверг установили.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
особо паниковать не нужно
синее это лекарство
печвльно то что
придётся не есит что бы не съесть лекарство и дотерпеть до буднего
Ну если не болит то жди и иди к врачу. у тебя походу просто пломба отпала это дефолт
Иди к врачу. По-хорошему пломбы должны держаться годами
идиот иди к платному то твсегда принмиает
все само пройдет