Игра на телефон

Виталий Куколев Профи (990), открыт 5 часов назад
Помогите вспомнить про мобильную игру.
Вид сверху, основная задача это спасти людей из зомби аппокалипсиса, среди возможной у нас есть вызов вертолетов в нужную точку, использовании авиации и бомбежка районов. Так же в ней можно было вставлять свою картинку карты.
2 ответа
Jack Henline Профи (784) 4 часа назад
типа zombocalypse или survival squad там можно карту свою ставить и вертолет вызывать попробуй посмотреть на google play там похожие есть