Помогите в стиме снять ограничение на покупку подарков?

Александр Москаленко Ученик (88), открыт 3 часа назад
Не получается другу игру в стиме подарить, пишет "Произошла непредвиденная ошибка. Покупка не завершена.
Пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку" Я в поддержку написал, сказали у меня ограничение на покупку подарков для кого то, и они не могут это снять. Как это снять? Живу в России. Можно ли что то сделать с этим, подскажите пожалуйста!?
0 ответов