Хваленая западная техника себя дискредитировала ?
что в полной мере относится к ее адаптационному ресурсу: не для войны, а для распила оборонных бюджетов! Но главный просчет состоит в том, что, понадеявшись на Киев и его заверения («Зроблим!»), а также на свое санкционное давление, Запад был не готов к прямому противостоянию с Россией — ни в рамках НАТО, ни по линии США или «коалиции желающих». А именно в этом состоит конечный аргумент — то, что американцы называют bottom line ?
Шёл четвертый год "трехдневного взятия Киева". Эх, если бы не НАТО.., правда они на войну не приходили.
Проиграла сша и нато.
Их полторы тысячи истребителей сбиты,авианосцы потоплены..
Или стоп,они не участвовали?
Ну и че,все равно проиграли по телевизору
Западная техника вполне прилично себя проявила в Африке против воинов с мотыгой.
да там не только техника ,там и наёмники западные дерьмо ,и сам запад гнилой насквозь .
Точно! Их техника себя дискредитировала. Сегодняшний день в рязанской. Найди отечественную технику!