Путин защищает вражеский ЦБ РФ?

Nicholas Профи (549), открыт 16 часов назад
Путин дал команду Мишустину отклонить законопроект партии КПРФ и Справедливая Россия на полное подчинение государству вражеского ЦБ РФ?
4 ответа
Eyef Искусственный Интеллект (164142) 16 часов назад
Советники Путина - либералы, относящиеся к команде тех же, кто управляет центробанком. Если 9 из 10 твоих советников говорят что центробанк всё делает правильно, то кого ты будешь слушать?
Всех людей с мозгами либералы давно вычистили из верхов власти.
Порыв_ветра _ Оракул (68551) 16 часов назад
Путин не может за всë отвечать. И Путину нужны самостоятельные структуры. Из-за этого он выводит коммерческие компании из государственных на биржу.
Ted MacLeod Просветленный (33606) 12 часов назад
Кто такие либералы? У автора каша в голове из коммунистического бреда. Есть наука и наука не подчиняется хотелкам коммунистов.