Чтобы нагибать постепенно. Пугаешь цифрой и выставляешь условия Потом потихоньку цифру снижаешь, и условия становятся не такие страшные Так в бизнесе лохов разводят
" -- Бабуль, а чё у тебя квашеная капуста такая дорогая? -- Так ить, кризис в стране, сынок!" Копирайт не ставлю, птушо сам в диалоге на рынке участвовал.
Ты не понял. Это ему должны, а не он что то покупает
Сорванец
Я то понял,не понял ты.
Трам заберет одинаковую кучу редкоземов,допустим 100 вагонов.
Но это можно оценить в 500 а можно в 100.
Обычный развод лохов на бабло - сначала называют нереальную цифру, затем договариваются уже на более меньшую. И вернуть он их не то что не требует, он их просто возьмет ресурсами.
Пожалуйста. Для этого ему надо вернуть обратно месторождения. Мы только рады
Fräulein Nataly Veilchen
Константин Павлович, Он возьмет ресурсами только лишь с тех, которые под контролем Украины. Те, которые стали российскими, Трампу уже недоступны. И возвращать их Украине никто не будет и не собирается.
По какой причине за 2 месяца произошла трансформация сознания рыжей головы?