Почему у меня такая большая умная голова с большим количеством извилин и большими объемом и массой головного мозга
я бы даже сказал что я мегамозг
Объём мозга большинства людей находится в пределах 1250—1600 кубических сантиметров и составляет 91—95 % ёмкости черепа. У вас абсолютно такой же мозг, как и у всех людей, если вы, конечно, человек...
Фильм посмотри Мозг 88 года режиссер Хант там лаборатория омских немцев наверно где мозг изучали найдешь по ссылке в теме магия Мозг" - канадский научно-фантастический фильм ужасов 1988 года, изображающий гигантского инопланетянина, похожего на мозг, который мысленно порабощает жителей города.ссылка темы магия криминал https://russiancanada.mirbb.com/t6p1075-topic
Ну так пускай в нужное русло