ДА ЕМАЕ. ПОЧЕМУ ГИТАРА БЬЕТСЯ ТОКОМ?

Это просто не передать словами. Я просто играю и вдруг лады начинают ПРОСТО БЕЗПОЩАДНО ХЕРАЧИТЬ МЕНЯ ТОКОМ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
P.S. Во всем виноват Джонни Кэш.

Однажды такое случалось…
На моего друга напал Тесла.
Он сидит, играет на электрогитаре. А тут бац: его ударил током лад. Он сразу упал на пол. Опьяненный эмоциями, которые здесь не передать, к сожалению. На него напал сам Тесла. Будучи в шокированном состоянии, он не осознавал всего. Будто потерял связь с миром. Никола залез на него и начал бить. Он получал удар за ударом.. он молил его слезть с меня, но он не останавливался. Даже не думал. Но друг был не так прост. Друг ударил Теслу коленом в копчик, от чего Тесла моментально скрючился. Воспользовавшись моментом, он, не медля, встал и начал его пинать. Взяв гитару, которая была заряжена током, он преподнес к его лицу, отправив его туда, откуда он пришел.. Он взял бутылку и разбил об лицо друга. Друг отключился, слышав только свое хрипение.

гитарист ей не понравился...

брат ты гитару в розетку не суй дай проверю проводку в хате джонни тут не при чем

Почему бьёт током хз, а про жонни срэша ты прав

побей ее в ответ (Джонни имба- не трогай его, он не виноват!)