У моей девушки уже 2 день нету настроения, я очень сильно переживаю. Мы с ней эти 2 дня почти не общались, она стала холодно относиться ко мне. Почти не общается ни с кем, а я даже еë поддержать не могу. Я уже не знаю что делать, я очень хочу поддержать еë но не умею поддерживать.
видимо ты стал ей не интересным... несмешным клоуном ... и вообще есть повод проверить взаимность отношений... кто кому больше нужен... депрессия возможна и у обоих...