Помощь в решении химии

Ольга Романова Ученик (116), открыт 17 часов назад
Добрый день ! Помогите пожалуйста с решением, буду очень признательна !

Гидроксид бария прореагировал с раствором сульфата калия. Через образовавшийся раствор пропустили газ, полученный в результате взаимодействия серебра с концентрированной азотной кислотой. К образовавшемуся после пропускания газа раствору добавили водный раствор перманганата калия. Напишите уравнения четырёх описанных реакций.
2 ответа
Невероятная Дынька Ученик (227) 17 часов назад
вот
Evgenii AbramovПрофи (686) 17 часов назад
Copilot?
Невероятная Дынька Ученик (227) Evgenii Abramov, нет
Небесная канцелярия Мыслитель (5253) 17 часов назад
Ba(OH)2+K2SO4=BaSO4+2KOH
Ag+2HNO3=AgNO3+NO2+H2O
2KOH+2NO2=KNO3+KNO2+H2O
3KNO2+2KMnO4+H2O=3KNO3+2MnO2+2KOH
Вот правильный ответ ✅
Не верьте бреду из чата гпт ❌
Ольга РомановаУченик (116) 15 часов назад
Зачем мне ваши боты, это я и сама могу
Небесная канцелярия Мыслитель (5253) Ольга Романова, Я САМ СДЕЛАЛ И ЭТО ПРАВИЛЬНО