Почему большинство людей что смотрели "Во все тяжские" не любят персонажа Уолтера Вайта, после его становления
Настоящим Хайзербергом? Меня больше раздражает пока Скайлер и Уолтер Младший. Лучше бы у Уолтера был сын Джесси
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кто сказал? Уолтер Вайт - лучший персонаж сериала. Он свободен от главного греха - лицемерия. Хотел бы я такого отца со всеми его недостатками. И,кстати, Уолтер обеспечил на всю жизнь своего сына, который не любил его, даже до темы с амфетамином. Поганый сынок инвалид.
P.S. Обожаю этот сериал!!!
очень скучный и нудный сериал
я недосмотрела
Да нет, не слышал, чтобы большинство его не любило
тоже самое
Я вообще американцев не люблю