Берут ли в армию хитрых солдат, которые там все время хитрят? И что там с ними из за этого делают?

Иван Калинин Ученик (1), открыт 10 часов назад
9 ответов
ivan zolo Знаток (286) 10 часов назад
тебя там римнем изобьют и потом привяжуть к койке в гта 5рп
mappa Искусственный Интеллект (102364) 10 часов назад
Да , на тумбочке постоит пару недель.
Блет Ананасик Знаток (320) 10 часов назад
Вопрос максимально некорректный. В армию берут тех ребят, у кого нету действующей отсрочки, нету проблем со здоровьем и они призывного возраста. А хитрый ты или нет, это уже не важно.
Лина Дарк Мудрец (13647) 10 часов назад
А как вы поймёте при выборе хитрый или нет?
А так всё зависит от рода войск можно и без парашюта из самолёта выкинуть.
Шутка если что.
servol Оракул (98151) 10 часов назад
хитришь заставят, остальных научат
Константин Л. Оракул (85087) 7 часов назад
Там таких хитрых очень быстро перевоспитывают.
Раз пять через сутки сходит в наряд, а если не поймёт - то месяц посидит на губе и сразу вся хитрость у него закончится.
Просто дед Искусственный Интеллект (563179) 7 часов назад
Хитрозадых в армии очень не любят! Так что не советую.