1 месяц назад
от

Как считаете какая интим смазка лучше для анального секса,как правильно выбрать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на водной основе - в специализированном магазине нужно просто спросить, вам зададут уточняющие вопросы насколько опытны в этом деле и предложат варианты - думаю это лучший рабочий вариант. но вы хотя бы картинки посмотрите анатомические как там что устроено и как кишки идут. всё же тут главное что бы небыло травм, если вредить здоровью то зачем такой партнёр и секс нужны тогда?

Плюнь туда и всё нормально будет

Как по маслу влетит

Слюна