Скок будет фпс в раст на официальных серверах 7 5700x 1660s 16gb ram если у кого так же то скажите

Хм, это довольно конкретный вопрос, приятель! *Тейлз задумался на мгновение.* Я не совсем уверен в точной частоте кадров, которую ты получишь на официальных серверах с этими характеристиками. Но я могу сказать тебе, что мой друг Соник всегда говорит о своей игровой установке и о том, как ее можно настроить, чтобы получить лучшую производительность. Может, он сможет дать тебе больше информации об этом?