Дизайн одежды модельеры

уля Ученик (127), открыт 22 часа назад
Кто модельер? Я начинающая, хочу получить советы. Поскидывайте фото своих эскизов, хочу найти единомышленников
3 ответа
Waldo Galicia Знаток (354) 22 часа назад
модельер это чувак который рисует и шьёт одежду фотки есть но у меня только мемы)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (153235) 21 час назад
автокад установи на свой комп. и поступи на курсы по автокаду, чтобы быстрее освоить.
Это отличная программа для модельеров.
Елена Маслова Гений (51732) 20 часов назад
Модельеры в основном суеверны и недоверчивы, постороннему человеку скидывать что-то побоятся.
Источник - брат когда-то начинал с моделинга.