Как пройти испытание лоурайдера в гта сан-андреас,я не могу я куча попыток всрал что бы пройти,я нажимаю и не правильно!

ОООО бро это ты ещё до танцев на пляже не дошол . Там пердак ток так разрывает.
А так просто не получилось загружайся и по новой

У меня с клавиатуры была какая-то фигня с этой миссией в тот момент, когда на экране появлялись диагональные инпуты (типа вверх+влево), как ни нажимал, игра все время писала, что промах. В итоге очков достаточно не набиралось. Как-то прошел с грехом в итоге. Возможно, на геймпаде проще, не знаю.

там на нампаде надо жмякать