Капсульный кофе с вкусом ванили

Я никак не решусь купить капсульный кофе с вкусом ванили. Денег жаль будет если окажется ароматизированный порошок, а любопытно все таки...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Решайтесь! Действуйте!

бери
кофе в капсулах всегда вкусное если его правильно приготовить

  • очищенная вода

  • качественный кофе

правильный режим кофемашины

а вообще рекомендую в турке варить кофе потому что оно максимально насыщенным получается

Если хотите попробовать настоящий, вкусный ванильный кофе, то это однозначно L'OR Vanille! Других вариантов нет. Здесь уникальный переход вкуса натурального кофе к карамельному послевкусию. Аромат тоже смешанный и от этого еще более душевный. Кстати, переплачивать не придётся, цена упаковки с 10ю капсулами не больше 300 рублей

Вкусно наверное 😋

Не покупай. Возьми старую джезву, всыпь в неё кофе, зерновое, свежемолотое своими руками, всыпь пакетик ванили да и свари на обычной плите. Лучший советчик – практика и эксперимент.
Лично я считаю, что и пробовать не стоит. Два сильных аромата (ваниль и кофе) будут перебивать друг друга. Ванили место в тесте. А вот кофе с чуток корицей – это да.