Электросамокаты и болтовня с гаи дпс

Артем Савчук Ученик (109), открыт 2 часа назад
по сути пишут на офицальных сайтах если вам есть 14 лет то можно передвигаться на транспортном средстве сим по тротуарам велодорожкам. Но если я встречу мусора(дядя в плохом настроении) то я смогу ему это обьяснить то что так можно или нет?
2 ответа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (191200) 2 часа назад
Ничего не понятно.
Есть ПЛД, СИМ должны по вело дорожке, если нет - по пешеходной зоне ехать. Возраст не указан, т.е. это так для всех. Специальных поправок ребёнок / взрослый тоже нет.
Артем СавчукУченик (109) 2 часа назад
УРААААА а если мусор будет мне чушь нести то что это мопед?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (191200) Артем Савчук, так в ПДД написано, что электросамокат - СИМ, а не мопед.
Дивергент Высший разум (1799197) 2 часа назад
Читай ПДД, идиот. Глава 24. Учи наизусть.