С сестрой хотим сломать плотину бобров ибо мешает нам

Хотим сломать плотину построили ее в конце прошлого лета живёт ли там бобр будет ли он на подать больно ли он кусается как лучше сломать много ли их ну просто хотим порыбачить а через плотину рыба не переплывает за платиной заросли так что не можем там рыбачить и купаться в реке она из за их платин обмелела

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сломай лучше себе лицо

Все грызуны вредители, и полчища бобров не исключение. Действительно бобров много стало очень. И не только в Подмосковье.
На Десне в подмосковье вязы в полобхвата грызут, черёмуху, ясень, рябину, дикие яблони, ну ольху не жалко. Весь берег пустой. Только пеньки.
На даче плотинами мелкие реки запрудили. Всесто ручьев и речушек - болото. Лес гниет. Сосны и ели за несколько лет погибают.

Рушьте плотины, чистите реку. Пусть уходят в глушь, где их вред не так заметен.
Бобры - хорошо, но не когда их явный перебор.
Мести не бойтесь. Неуклюжие на суше они и на людей никогда не нападают (если в угол не загнать).
Ниже мои фотки с Десны (видны многоэтажки и дачи).

Если она не из веток в 5мм радиуса то руками никак, и даже топором и лопатой в 2 тоже

Это нарушение законов Вселенной! Карма к вам вернется и бобры загрызут ваш дом!

очень больно, если кинется бегите, а так норм