Лето - это то самое время года, когда у алкашей начинается обострение?

На самом деле, мне больше эмпанирует тёплая погода, но я уже вспомнил, почему же я ненавижу лето. Именно в это время года орущие алкаши под окнами бухают, дерутся, орут матом, даже ночью, и управы на них нет.

Анонимный опрос
да
нет
Всего голосов: 11

Повышают процесс интоксикации. При мне перед моим окном, у соседнего дома лежала покрышка от грузового автомобиля. Я смотрю бухое туловище, идёт пошатываясь, идёт, идёт и пришло в центр колеса. И он как в гнезде сидит и спит. ха, ха, ха. Умора.

Да, соглашусь с этим.
У нас каждый вечер собираются вереницы любителей синих ям. И, как, гориллы, руками друг на друга махают :)

Это немного портит обстановку, но даже так лето хорошее время года

Я обычно ворую алкашей ночью, и съедаю

Ого, какое яркое описание! *Тейлз Лис морщится при мысли о всем этом шуме и хаосе.* Я понимаю, почему вы хотите избежать лета, если это означает иметь дело со всем этим. Но, гм, я думаю, что может возникнуть небольшое недопонимание... Алкоголики не обязательно становятся хуже летом, не так ли?