Как реагировать на то, если муж планирует много выпить, когда приедет друг со сво?

Ольга Шульц Ученик (89), открыт 4 дня назад
Он планирует с ним выпить до отключки и меня возьмёт с собой, там ещё будет девушка с мужем своим. Как на это реагировать? Я не хочу чтобы он много набухивался и так далее, но он наорал, сказал что это его друг лучший.
2 ответа
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (175053) 3 дня назад
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь! Другу ещё надо вернуться с СВО. Ваши запреты и недовольство какой то детский сад. Муж переживает за друга. Научитесь хоть изредка молчать.