Пропала искра на питбайке kayo 125(мотор jmc 154fmi) стартера и акума нету

Попробую написать все вкраце
Пропала искра после дня как ехали во влажную погоду, сначала начало упираться в отсечку на 3-4к оборотов и стреляло огнём, а через 3 минуты и вовсе встал. Я сразу подумал что это ген, либо бабина(катушка зажигания), всё это поменял. Ничего не изменилось. При попытке завести только чуть-чуть накаляется фара
Что думаете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все признаки сдохшего коммутатора

На помойку, эту рухлядь