челу 14 лет исполняется и паспорт дают, а он даже взглянуть не может на свой паспарт
pif paf
дамбул арешиц, ну да не понятно зачем это, но и с собой ему таскать я думаю особо нет смысла, тут только спросить в чем причина и попробовать договориться
Это документ удостоверяющий личность, по праву они не имеют права право его забирать, почитай закон, там должно вроде что то подобное быть, если нет значит не как не получишь
Что делать в этой ситуации?