Помогите с родителями и с паспортом

Мамино сокровище Ученик (97), открыт 12 часов назад
Когда получу паспорт родители возьмут его и даже если паспорт сильно нужен будет то серовно даже взглянуть не дадут
Что делать в этой ситуации?
10 ответов
Mikel mikel Мастер (1934) 12 часов назад
взорвать холодильник
Мамино сокровищеУченик (97) 12 часов назад
Я в холодильнике живу
Mikel mikel Мастер (1934) Мамино сокровище, пускай новый купят что за хлам у тебя ммоодель
- Профи (834) 12 часов назад
Они не имеют права)
pif paf Профи (599) 12 часов назад
Ну странно конечно, попробуй поговорить с ними, но и тебе зачем паспорт?
дамбул арешицУченик (214) 12 часов назад
челу 14 лет исполняется и паспорт дают, а он даже взглянуть не может на свой паспарт
pif paf Профи (599) дамбул арешиц, ну да не понятно зачем это, но и с собой ему таскать я думаю особо нет смысла, тут только спросить в чем причина и попробовать договориться
дамбул арешиц Ученик (214) 12 часов назад
пожаловаться на них, хз. или вон чел про холодильник сказал, возьми и посмотри паспорт на холодильник
Матвей Фролов Мудрец (11641) 12 часов назад
Твой документ, не имеют права. Запрись в холодильнике и вызывай полицию
Миша Проторский Профи (578) 12 часов назад
Это документ удостоверяющий личность, по праву они не имеют права право его забирать, почитай закон, там должно вроде что то подобное быть, если нет значит не как не получишь
MAHYL. Ученик (234) 12 часов назад
У них забери их паспорта
servol Оракул (98221) 11 часов назад
орать про "права человека".....
Funnypepper Искусственный Интеллект (406641) 10 часов назад
Серовно... Русский выучи сначала, позорище.
Для чего тебе сильно нужен будет паспорт?