Возврат товара. Консультация.

Наран Манджиков Мастер (1567), открыт 7 часов назад
Продал рабочую видеокарту с рук, она работает,покупателя всё устроило.
Физическое лицо.
Через несколько часов покупатель требует возврат, так как она ему не подходит.
Насколько я помню защита прав потребителя не распространяется на физические лица, и деньги могу не возвращать?
6 ответов
Арина Белова Знаток (398) 7 часов назад
где ты её продавал? на авито? или просто с рук? в любом случае ты можешь сделать вид, что в чате не видел сообщений или просто игнорировать, сказав, например, что деньги уже потратил или не можешь забрать видеокарту, так как уехал из города, вы же никакие документы не оформляли, вряд ли он судится будет
Илья Бобов Знаток (304) 7 часов назад
С рук на физ. Лицо закон о праве потребителя не распространяется, можешь не возвращать
servol Оракул (98151) 7 часов назад
с базара выдачи нет ( придумали..... видеокарту на базаре покупать)