А какая она современная культура в России ?

=~ROSE~= Просветленный (45599), открыт 1 час назад
в ссср были гаражи , клубы по интересам радиотехника кружики , рабочие на заводах, своеобразная клутура ( навязанная ), октябрята , пионеры , комсомольцы и кто там после них ... , советская армия отдельная история , афганци ...(военные ) тоже культура , бедные совецкие академики торговавшие на блошинных рынках , но культурные
Дополнен 1 час назад
сейчас наверное
рэп культура
рпц культура
поп-культура )
Дополнен 1 час назад
телекультура отдельная пропогандо-
Дополнен 1 час назад
нет независимых ни газет ни радио ни телевидения ни телеканалов -
всё пучком
4 ответа
Берсерк Добра Оракул (73119) 1 час назад
Культура только на Патриках, а все остальные сидят в смартфонах.
яm(__)mʔ•̫͡•ʕ•̫͡•ʔ•̫͡•ʔ Ученик (62) 1 час назад
а сейчас копирка запада, ну как и всегда
Виктор Пинчук Просветленный (26582) 1 час назад
Весь потенциал этого мира отживает , нигде нет ничего . Распад , который рано или поздно в любом случае дойдет до закономерного обнуления , как бы не пытались сдержать исскуственный образом
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (256365) 1 час назад
Вся культура сосредоточилась в пробках...