Что такое аура человека ? И как рости духовно ? Много знаний об этом !! Кому верить ? Не знаю !!!

Николай фадеев Ученик (3), открыт 6 часов назад
Интерес !
4 ответа
Nikita Popov Оракул (53857) 6 часов назад
Верьте себе.... и сомневайтесь. Ваша заинтересованность сильна. Укрепите присутствие, например...)
Борис Иванов Просветленный (37748) 6 часов назад
Это электромагнитное поле человека
Мария Красильникова Мастер (1752) 5 часов назад
Аура- это когда хитрюшка напротив тебя ,говорит что она у тя не земная...что бы ты расслабилась...что бы...........(продолжи сама).