Космический? Тот самый, что Гагарин ел в космосе?))
сергей евтушенко
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun), Не знаю, что там ел Гагарин а торт космичемский я часто покупал раньше. Стоил он 3 рубля а Миндальный 3-80. Очень дано не вижу ни тот ни другой.
Он не в шаре приземлился а на парашюте. С какой то высоты он сам летел. Перед этим на 1 мая сбили американский самолёт шпион с Пауэрсом. И Гагарину прямо перед полётом, по совету Леонова, на шлеме написали СССР. Чтобы колхозники его случайно не поколотили. Как в кино про,, В бой идут одни старики.,,