Какие из тортов на заказ сейчас в тренде и лучшие?Какой последним заказывали?

Непревзойденная Искусственный Интеллект (117114), открыт 2 недели назад
20 ответов
хлюха крашеная Ученик (152) 2 недели назад
красныц бархат.мне скорую вызывалм
узник эскобара Просветленный (29663) 2 недели назад
са спермай в тренде на хайпи эщкерееее
Arizu Гуру (3273) 2 недели назад
никакой. торт испечь как два пальыа об асфальт. просто нужно иметь не кривые руки и хоть какой то опыт в рисовании
ckruckich Гуру (3368) 2 недели назад
Вроде в тренде сейчас тирамису и красный бархат, но лично даю предпочтение морковному торту)) Очень пряный и вкусный
Леонида Жаткина Мастер (1235) 2 недели назад
сейчас моднявые тортики с милыми животными и цветочками последний заказывал шоколадный с клубникой
Steve Teitelbaum Профи (923) 2 недели назад
чёт сейчас модный этот торт с маршмэллоу и каплями шоколада последний брал такой ваще кайф
Sveta Net Мыслитель (8955) 2 недели назад
торт по случаю.
С нужной надписью или рисунком.
Ещё фигурки съедобные авторские в тренде...

Иначе смысла в заказе неть.... проще купить вкусный торт в кондитерке.
Светлая Мастер (1953) 2 недели назад
Заказной, от нашей кондитерской фабрики. Внутри - вишня и грецкие орехи.
сергей евтушенко Просветленный (20662) 2 недели назад
,, Красный бархат,, последний раз брал. Вкусный тортик. А вообще самые любимые мои это,, Миндальный,, и, Космический,,.
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (278345) 2 недели назад
Космический? Тот самый, что Гагарин ел в космосе?))
сергей евтушенко Просветленный (20662) РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun), Не знаю, что там ел Гагарин а торт космичемский я часто покупал раньше. Стоил он 3 рубля а Миндальный 3-80. Очень дано не вижу ни тот ни другой.
сергей евтушенкоПросветленный (20662) 2 недели назад
Он не в шаре приземлился а на парашюте. С какой то высоты он сам летел. Перед этим на 1 мая сбили американский самолёт шпион с Пауэрсом. И Гагарину прямо перед полётом, по совету Леонова, на шлеме написали СССР. Чтобы колхозники его случайно не поколотили. Как в кино про,, В бой идут одни старики.,,
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278345) 2 недели назад
Нам это всё не надо. ПРАГА или даже СКАЗКА- вкусно щас делают
На свадьбы и прочее конечно , заказываем всякое - выбор огромный.
Евгения Подхалюзина Оракул (52988) 2 недели назад
Зачем? В магазинах полно готовых тортов, каких хочешь
горизонт событий Искусственный Интеллект (108160) 2 недели назад
торт я сам бы никогда не заказал если бы не мой ребёнок (больцмановский мозг)
он на планшете увидел видео на рутубе и попросил такой

просто заказал и увидел в тренде там клубничные торты
вот и ответ на твой вопрос
Александр Искусственный Интеллект (309679) 2 недели назад
"в тренде"?

у тебя своего мнения на этот счёт нет?
Лариса Петрова Профи (761) 2 недели назад
вчера бисквит спекли поужинали