Как вам Екатерина Шульман?

Лиса Гений (50704), закрыт 4 часа назад
Умная женщина, образованная
Лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (163436) 9 часов назад
Я недостаточно слышал ее, несомненно умная и образованная, слегка скучноватая
Остальные ответы
Victoria Просветленный (42298) 9 часов назад
Смысл образования, если ума с мышкин глаз?)
Демократия - это не власть большинства, а когда президент в стране обязательно меняется каждые 8 лет.
Берегиня Искусственный Интеллект (329555) 9 часов назад
пристроилась
чё
белай акааациии
гроздья
увядшия...
а впрочем
как стонала
но
Толстой
и трое детей
Анна Куусмяки Оракул (70865) 9 часов назад
А почему ты, рыжая, не указала, что эта Жульман - иноагент?
ЛисаГений (50704) 9 часов назад
Иноагент - значит, приличный человек
Victoria Просветленный (42298) Лиса, даже если призывает отрезать тебе голову?)
....... ....... Просветленный (34041) 9 часов назад
жонглирует умными словами в которых нет глубины..образованный попугай..пустышка..распространенный типаж ученого лектора ..болтушка обыкновенная..
карлуччо Искусственный Интеллект (293609) 9 часов назад
Екатерина Шульман* является одним из наиболее типичных и ярких примеров отечественных либералов. Тех самых, которые долгие годы сеяли антирусские и антигосударственные идеи внутри страны, а после начала СВО сбежали за границу и продолжили открытую деятельность против России уже оттуда
Стягин Мудрец (10964) 8 часов назад
Шульман официально внесена в список иноагентов за политическую деятельность, осуществляемую против России на деньги, получаемые из за рубежа. Доказано, что она получала средства из Германии, Ирландии, Канады, США и Франции, от Оксфордского российского фонда и Фонда Карнеги, а также от получающих иностранное финансирование российских юрлиц.
Сергей МожаровскийПросветленный (28251) 8 часов назад
Она не Троцкий, буржуев с трона не скинет.
Стягин Мудрец (10964) Сергей Можаровский, Одна не скинет, но вся 5-я колонна, т.е. все иноагенты вместе, вполне могут это сделать, если им не противодействовать. Деятельность иноагентов как раз направлена на ликвидацию российской власти в ее нынешнем виде и на замену ее внешним управлением Запада, то есть направлена на превращение России в колонию Запада.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (246738) 8 часов назад
жидКО ...от шульманов Россия уже устала ....они ей кроме горя ничего не принесли
Сергей Можаровский Просветленный (28251) 8 часов назад
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (246738) 8 часов назад
Троцкий с трона скидывал русских а на их место привел буржуев из жидов
Сергей Можаровский Просветленный (28251) Константин Злобин, ага, а Шеломов - исключительно русская фамилия )))
Руслан Темиров Оракул (75696) 8 часов назад
Каком кабинете? 6 й переполнена. Только 9 ом. Одиночной.
влодимир вертянкин Знаток (424) 7 часов назад
заплатить и песни споет как попросите