Германия мощная и демократичная страна, но сделала ошибку -прогнулась под сша?

Если Мерца будут избирать в бундестаге завтра, то он провалит выборы канцлера. Дело в том, что коалиция ХДС/ХСС и СДПГ набирают всего 41 % голосов. Для большинства в бундестаге требуется 46, а значит нас ждет занимательная арифметика. С таким результатом Мерцу не видеть кресла канцлера, либо он привлечет парию ой извините партию Зеленых. Конечно, он мог бы договариваться с АДГ, но пока это еще не созрело. Доброго утра всем. Был рад внести разлад в четкие прогнозы о будущем канцлера Фрица. Подождем #докторсосновский

Дополнен

док. Сосновский

Дополнен

Пока вся политическая свора кричит о том, что скоро война с Россией, угрозыск коротко и ясно заявил – главная угроза для безопасности Германии – это исламизм, пишет Дойче Велле со ссылкой на БКА

Дополнен

---

Не смеши. Когда Германия была странной? Первую мировую просрали и платили дань. Вторая мировая окончательно добила страну. Германия это сборочный цех с дисциплинированный рабочий силой и готовый служит кому угодно. Это страна до сих пор оккупирован. Это реально, согласна всем документам. А ты про демократию. Германия и демократия это антиподы.

Ну все, сейчас научное сообщество диванных политологов ответов проанализируют все за и против и выдадут прогноз. Мерц, держись, твоя судьба решается!!

там спектакль и никто не про кого

Германия в такой позе с 1945 года, когда капитулировала, у неё не было и нет выбора

она еще и не разгибалась с 1945 года...она так и стоит раком