Почему издавна есть некоторая ненависть между русскими и украинцами?

U can make it Мастер (2472), открыт 6 часов назад
У меня есть пожилой коллега азиатской национальности, рассказывает как раньше работал в коллективе с украинцами и русскими. Говорит что уже с давних пор такое есть, в основном со стороны украинцев.
8 ответов
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (153308) 5 часов назад
Это с тех пор, как хрущ помиловал фашистских недобитков - бандеряк и выпустил их из тюрем...
Зяма Кламбоцкий Мудрец (15968) 5 часов назад
А ТЫ САМ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЁЛ?
НЕТ, ВОТ И НЕ БАЗЛАЙ!
gogo tytyev Оракул (61676) 5 часов назад
Что-то враньё какое-то. Пока евреи не пришли к власти никакой ненависти не было
Коля Биндерас Мастер (2277) 5 часов назад
не было никакой ненависти никогда. Пугачева может сейчас дать концерт в Украине, и соберет стадион.
Ненависть разжигают российские нацисты, которые захватили власть в России.
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (153308) 5 часов назад
Она бы и дала, да не может... Старушка теперь только издает натужные хрипы...
*Искусственный Интеллект (730248) 5 часов назад
То ли дело,когда в России у власти были кахлы и жиды,да?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (158283) 5 часов назад
В западе ненависть в крови , потому их и набирали охранять зеков
Руслан Темиров Оракул (75696) 5 часов назад
Как издавна может быть вражды, если украинцев издавна не было?
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (109502) 5 часов назад
Со стороны русских по отношению к украинцам ненависти никогда не было. Да и сейчас нет.
* Искусственный Интеллект (730248) 5 часов назад
В СССР ничего подобного не было.Тогда вообще никто не думал о разнице в национальностях и никто не враждовал на нац.почве.В России не переименован ни один объект с украинским названием и не снесён ни один памятник украинцам.Но кто-то первым написал книгу "Украина не Россия" и понеслась.
U can make itМастер (2472) 17 минут назад
Мне кажется это так называемая ошибка выжившего. Возможно вам просто повезло оказаться в такой толерантной среде. Но увы национализм есть везде.