Почему некоторые яйца тонут в воде в то время как другие остаются на плаву?Вдруг это тоже показатель качества продукции?
Просто до нынешнего вопроса, об этом мало что было известно...но ведь теперь всё будет по–другому?!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это показатель свежести яйца!!! На дне - свежее, всплыло - на выброс.
потому что в старых яйцах воздух больше и они на плаву а свежие тонут вот и весь секрет)))
Свежие яйца тонут, а старые всплывают. Так на свежесть можно проверить
это вроде как показывает свежее или нет яйцо
Разочарую, много много лет свежесть яиц проверяли водой. Испорченные всплывают. Свежие остаются на дне.